Неклиновская летная школа

Объявление

Рад приветствовать всех участников форума сайта Неклиновская летная школа. Расширяя взаимодействие со всеми, кому не безразлична наша школа, кто интересуется, как поступить в школу, или улучшить работу в школе предлагаю общение, на все интересующие вопросы, на любые темы постараюсь ответить лично или на них ответят преподаватели, командиры-воспитатели или руководство школы. Рад буду любому общению если это поможет развитию и процветанию нашей школы. С уважением ко всем участникам форума заместитель директора школы по воспитательной работе подполковник Кокорин Александр Николаевич.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Общие вопросы по работе школы » Предложение по сайту школы

Предложение по сайту школы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Учитывая, что очень многие пользователи Интернет, зайдя на сайт не открывают все ссылки сайта, а лишь самые интересующие, то могут и не знать о существовании форума школы.
Очень хорошо было, если бы администрация сайта разместила ссылку на форум непосредственно на главной странице.

0

2

Спасибо за совет.Исправили.

0

3

Да ну-этот форум неинтересен почти никому(в лслбенности самим учащимся школы).
P.S.это мнение самих учащихся.

0

4

Destroyer написал(а):

Да ну-этот форум неинтересен почти никому(в лслбенности самим учащимся школы).
P.S.это мнение самих учащихся.

Вот только учащимся и не интересен, смотря ещё каким.
А вот родителям и тем, кто ещё не поступил в школу, будет очень даже интересно почитать обсуждения.
Другое дело, что сайт менял свой адрес, про него мало кто знает, поисковые системы отреагировали на поиск в поисковой строке только через месяц.
Было бы больше посетителей, больше было бы и обсуждений.

0

5

Уважаемие господа я совершил ВВВУ "Г. Бенковского" Д. Митрополия, Болгария. Я оличник випуска .У меня 24 года практика ,как летной и морской щурман ,а после етого ВВВМУ Н Й ВАпцаров-Варна. Я сделал аспирантуру КАД ,КАМ и их използование в море и воздухе после мой стаж в Средиземное, Черное море и Атлантический Океан!тепер я Доктор Технических Наук после защитъй в БАН-Институт по информацията!Желаю хорошего настроение и успешная работа школъй!

0

6

Я надеюс хорошими контактами !

0

7

Звезди

Когда я глядю к звезъй,
въйполняются с блесками глаза,
не мъй ли част из етого мира,
стоите там далечнъйе и самъйе,
шаръй зажигани из ничто.
По вас написана моя формула,
тепер возмите мои мечтъй.
По вас написана моя мечта!

0

8

Борис Рашев
Очень приятно с вами познакомиться!
Не думал, что читают форум школы в Болгарии.
Немного не по теме ваши сообщения, но я думаю, что администрация форума не будет строга к новичкам.
Вы мой ровесник. Завидую вам белой завистью, хотел иметь профессию, связанную с небом, но по многим причинам, особенно из-за здоровья ничего не получилось.

0

9

Рекомендации администрации сайта: сделайте главную страницу по красочнее, залейте фотографий самой школы!!!

0

10

Принято.Чуть позже расширим для ознакомительных целях информацию о специфики школы.

0

11

Рад приветствовать всех участников форума сайта Неклиновская летная школа. Расширяя взаимодействие со всеми, кому не безразлична  наша школа, кто интересуется, как поступить в школу, или улучшить работу в школе предлагаю общение, на все интересующие вопросы, на любые темы постараюсь ответить лично или на них ответят преподаватели, командиры-воспитатели или руководство школы. Рад буду любому общению если это поможет развитию и процветанию нашей школы.
С уважением ко всем участникам форума заместитель директора школы по воспитательной работе подполковник Кокорин Александр Николаевич.

0

12

От имени руководства Неклиновской летной школы поздравляю всех участников и гостей форума с Днем защитника Отечества! Желаю всем здоровья, счастья, успехов, а летающим - летного долголетия.

0

13

Для того чтобы молодое поколение не забывало о героях отстоявших свободу нашей Родины, предлагаю, если администрация посчитает это нужным и полезным, создать раздел сайта посвящённый истории 4-той Воздушной Армии в целом в годы Великой Отечественной войны и об отдельных случаях героизма наших солдат и офицеров.

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Общие вопросы по работе школы » Предложение по сайту школы