Неклиновская летная школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лётная практика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу, прежде всего, извиниться перед подполковником Виктором Васильевичем Рябовым за бездумное вторжение, для коммерческих полётов в Волгодонске во время прохождения практики первой группы.
Надеюсь вы на нас не в обиде.
Полёты действительно дорого стОят. И лишних денег действительно у нас нет.
Но, в своё время, когда я был в таком возрасте, как сын, у моих родителей денег едва ли хватало на содержание себя и троих детей, не смотря на то, что они очень много работали сверхурочно.
Я не смог стать лётчиком, а сын явно может и очень хочет, поэтому я принял решение ничего не жалеть ради достижения этой цели.
Наша семья родом из города Черкесска, в 1995 году мы переехали в Новочеркасск.
Ещё пять лет назад, что бы обеспечивать как-то семью, я нанимался в фирму «Такси» со своей машиной. Из-за большой конкуренции хорошо заработать не возможно было.
Не смотря на это, мы с женой и сыном в ущерб питанию дважды ездили в Жуковский на МАКС, ночевали прямо в машине у порога ЛИИ им.Громова.
Сейчас у меня другая работа и мы можем себе позволить заплатить, остальные нужды могут подождать.
За год обучения, сын с 10 троек вышел на уровень одной, из-за одной тройки возможно и не попал в первую группу полётов.
Вот у меня и появилась мысль дополнительно подготовить его на платной основе.
Мы последовали вашему совету и обратились в другой аэроклуб. Сейчас он в Ставрополе, налетал пока 2 часа.
Завтра будут взлёт-посадку отрабатывать, высотные полёты уже хорошо получаются.
Начальник Аэроклуба отзывается положительно, говорит, что схватывает хорошо.
Звонил домой, говорит, что летал бы и летал…
Но, увы, время не резиновое и очень дорогое.

Отредактировано Новочеркасский Спутник (2008-06-07 23:55:15)

0

2

С 2009 года Военно-специальной и летной подготовкой в школе руководит Винерьев Валерий Анатольевич
Военный летчик 1 класса

http://uploads.ru/t/j/e/3/je389.jpg

0

3

Воспитанники школы приступили в 2011 году к практическим полетам на планерах в таганрогском аэроклубе

0