Неклиновская летная школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Диалог с руководством

Диалог с руководством

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Доброго времени суток Elen! ЕГЭ наши воспитанники сдают на территории других школ. Прыжки с парашютом выполняют все желающие и прошедшие медицинскую комиссию на допуск к прыжкам. Основные справки собирайте сейчас, а имеющие определенные сроки в конце мая.

0

92

Добрый вечер Александр Николаевич!Скажите пожалуйста до конца учебного года в школе будет день открытых дверей? Хотелось бы увидеть своими глазами да и сыну показать школу о которой много слышали хорошего.

0

93

День открытых дверей у нас будет в июне во время выпускного воспитанников 11 класса. Но свяжитесь со мной по тел. 8 961 271 71 26 и я Вам покажу школу в удобное для нас обоих время.

0

94

Хорошо обязательно позвоним.

0

95

ВНИМАНИЕ!

Открылся новый сайт Неклиновской летной школы с более расширенными возможностями. Вы можете задать вопросы любому педагогу, воспитателю, участнику образовательного процесса. Есть возможность попутешествовать по школе в 3D. Посмотреть видео, фото и перспективы дальнейшего обучения.
Новый сайт Неклиновской летной школы

0

96

Добрый вечер Александр Николаевич!У меня такой вопрос к Вам.Мы проходим больницу сегодня делали ренген стоп у сына плоскостопие 2й степени без артроза.Хотим поступать на инженерно-техническое или на военного водителя.У нас есть шансы на поступление с таким диагнозом?Зарание спасибо.

0

97

Плоскостопие 1-2 степени без артроза допускаются к обучению.

0

98

Здравствуйте.
К Вам обращается директор МБОУ Багаевской СОШ № 1 Стасенко Е.А. с просьбой переслать по электронной почте (moush1@narod.ru) или по факсу (8635733781) текущие отметки выбывшего от Вас ученика Ровного Анатолия Вячеславовича.
Спасибо.

0

99

Постараемся в понедельник отправить

0

100

Уважаемый Александр Николаевич! Слышал, что в Вашей школе возникла вакансия учителя английского языка. Так ли это, и если это верно, возможно ли было  предложить свои  услуги?
Конкретное резюме, полагаю, высылать следует лишь при наличии вакансии. С уважением Владимир Кравченко.
Р.S. О вашей школе узнал от соседского парня, Вашего выпускника Евгения Крайниченко, который сейчас уже учится на вертолетчика в Краснодаре

0

101

К сожалению эта вакансия уже занята.

0

102

Здравствуйте Александр Николаевич.Мой крестник учиться у Вас в НОШИ с ПЛП 4взвод 2рота Сиволоцкий Андрей Васильевич командир Шугаев . У меня к вам такой вопрос,как будет оформляться личное  дело    на кандидатов в военные ВУЗЫ. В военкомате г.Таганрог, или по месту   регистрации. И еще почему Вы им так мало физ подготовки даете, ведь есть нормативы для военных Вузов а он подтягиваться не умеет и по Физо у него жиденькая тройка,  ведь он Ваш ВОСПИТАННИК в данное время... Гоняйте его там больше по нормативам для кандидатов...  извините меня пожалуйста если что.

0

103

Доброго времени суток Уважаемый Сергей Дмитриевич! Оформление личных дел кандидатов в военные ВУЗЫ планируем в г. Таганроге. На счет физ подготовки,  Я лично физ подготовкой воспитанников не занимаюсь. Этим, прежде всего, надо было заниматься Вам в течении 15 лет. Он 15 лет был ВАШИМ КРЕСТНИКОМ, и только всего 1 год он НАШ ВОСПИТАННИК.

0

104

Здравствуйте Александр Николаевич.Вы правы все эти годы он был моим, но вот как Отца у него не стало, Андрею было 12лет-так он стал моим...Я им т.е. его Воспитанием занимался то всего ни чего, а после привез к Вам. Приедет  домой на каникулы займусь с  ним физ подготовкой,  а то как всегда дела работа, а ПАЦАНОМ заниматься как всегда нет времени,постараюсь теперь. Если можно за собрание объявите за раннее ,спасибо Вам за Вашу работу, дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ...с ув.Калинин С. Д.

0

105

Зам. по ВР Кокорин А.Н.
здравствуйте меня интересует какой документ выдается об окончании вашей школы

0

106

данил234324 написал(а):

Зам. по ВР Кокорин А.Н.
здравствуйте меня интересует какой документ выдается об окончании вашей школы

Аттестат об окончании средней школы.

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Диалог с руководством