Неклиновская летная школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению

Вопросы по поступлению

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

На летное отделение конкурс небольшой, около 1,5 человека на место.

0

272

Здравствуйте, я заканчиваю 9 класс в июне 2013г, год рождения у меня 22.02.98-могу ли я в 2013г поступить к вам?

Отредактировано Илья22 (2012-07-21 06:53:02)

0

273

Илья22 написал(а):

Здравствуйте, я заканчиваю 9 класс в июне 2013г, год рождения у меня 22.02.98-могу ли я в 2013г поступить к вам?

Отредактировано Илья22 (2012-07-21 06:53:02)

Можешь!

0

274

Здравствуйте, я окончил 9 классов.о вашей школе узнал поздно,( когда уже набор закончен) Хотелось бы узнать можно ли поступать в вашу школу после 10 класса и, будут ли учитываться при этом баллы по ГИА?

0

275

Артур Делия написал(а):

Здравствуйте, я окончил 9 классов.о вашей школе узнал поздно,( когда уже набор закончен) Хотелось бы узнать можно ли поступать в вашу школу после 10 класса и, будут ли учитываться при этом баллы по ГИА?

После 10 класса поступить в нашу школу можно, только опять в 10 класс. Дело в том, что все спец.предметы проходят именно в 10 классе.

0

276

Александр Николаевич, добрый день.
на какое число планируется клятва в этом году?? на 7 октября?? хотели бы поприсутствовать, заранее готовимся.

0

277

Клятву планируем на 5 октября.

0

278

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ВСЕХ АБИТУРИЕНТОВ ОТПУСТЯТ В УВОЛЬНИТЕЛЬНЫЕ 14 СЕНТЯБРЯ?

0

279

Доброго времени суток! 14 сентября  действительно планируется увольнение воспитанников и 1 и 2 курсов, за исключением нарушителей дисциплины.

0

280

Здравствуйте. Мне интересно, какие предметы нужны при поступлении ? Напишите разбалловку для поступления ? Нужен ли английский язык при поступлении? или для определенной специальности? Я ученик 10 класса,собираюсь после 11 поступать,помогите пожалуйста.

0

281

serega.ryabov@mail.ru написал(а):

Здравствуйте. Мне интересно, какие предметы нужны при поступлении ? Напишите разбалловку для поступления ? Нужен ли английский язык при поступлении? или для определенной специальности? Я ученик 10 класса,собираюсь после 11 поступать,помогите пожалуйста.

Мы принимаем учащихся после 9 класса, ты к сожалению уже опоздал. Прочти внимательно раздел "Условия поступления". А лучше зайди на наш новый сайт http://www.noshisplp.ru/

0

282

Здравствуйте, Александр Николаевич. Я очень хочу поступить в Ваше учебное заведение. Учусь в 7 классе на 4 и 5. Есть проблемы со здоровьем, но, по мнению врачей, незначительные. Диагноз: поллиноз, ринит (на фоне аллергии), СВД по смешанному типу (нарушение ритма сердца, суправентрикулярная  экстрасистолия). Занимаюсь вольной борьбой 3 года. Какие у меня шансы на поступление с таким диагнозом? Большое спасибо.

Отредактировано Димон (2013-01-13 15:49:37)

0

283

Если возможно задай этот же вопрос на нашем новом сайте на форуме в разделе вопросы по медицине. вот ссылка вопросы по медицине

0

284

Здравстуйте Александр Николаевич! Мой сын очень хочет поступить в этом году в вашу школу. Он заканчивает 9 класс, учится на 4-5, тройка по английскому. Здоровье отличное, спортсмен. С Февраля будем ходить на подкурсы и в школу младших командиров. Какие у нас шансы на поступление, много ли человек на место? И еще один вопрос обучение платное, что то нигде не могу найти? И если да, то сколько? Как проходит обучение, есть ли каникулы, можно ли ездить домой? Спасибо!

0

285

Здрасвуйте, скажите пажалуйста как составлять автобиографию?Если один из родителей не работает официально то какие справки надо для поступления?Спс за внимание.

0

286

Здравствуйте. Я учусь в 9 классе я отлично разбераюсь в программированни, компьютерах и прочее. при поступлении мне это надо?

0

287

Это всегда надо

0

288

Наталия написал(а):

Здравстуйте Александр Николаевич! Мой сын очень хочет поступить в этом году в вашу школу. Он заканчивает 9 класс, учится на 4-5, тройка по английскому. Здоровье отличное, спортсмен. С Февраля будем ходить на подкурсы и в школу младших командиров. Какие у нас шансы на поступление, много ли человек на место? И еще один вопрос обучение платное, что то нигде не могу найти? И если да, то сколько? Как проходит обучение, есть ли каникулы, можно ли ездить домой? Спасибо!

Если будете ходить на подкурсы и в школу младших командиров, то шансы увеличиваются в двое, оплата 23000 в год, каникулы 1 раз в полгода, домой ездить можно.

0

289

Игорь_ написал(а):

Здрасвуйте, скажите пажалуйста как составлять автобиографию?Если один из родителей не работает официально то какие справки надо для поступления?Спс за внимание.

Автобиография составляется произвольно. СПРАВКА БЕРЕТСЯ С МЕСТА РАБОТЫ РАБОТАЮЩЕГО РОДИТЕЛЯ

0

290

Здравствуйте.Мой сын заканчивает 8 класс и мы хотели бы после 9 поступить  в вашу учебное заведение.Мы проживаем в Краснодарском крае поэтому посещать курсы нет возможности.Есть ли у вас подготовка по почте или через интернет и что это за школа младших командиров?И еще,если необходимые предметы сдать в ГИА их опять надо будет сдавать при поступлении?

0

291

Здравствуйте,скажите а автобиографию писать от руки?

0

292

И еще вопрос Александр Николаевич!Вот ДОПУСТИМ у меня с медкомиссией все ОК,все четко и гладко,обязательно у вас все проходить?

0

293

а сколько человек на 1 место на инженерно-техническое??

0

294

Марина Витальевна написал(а):

Здравствуйте.Мой сын заканчивает 8 класс и мы хотели бы после 9 поступить  в вашу учебное заведение.Мы проживаем в Краснодарском крае поэтому посещать курсы нет возможности.Есть ли у вас подготовка по почте или через интернет и что это за школа младших командиров?И еще,если необходимые предметы сдать в ГИА их опять надо будет сдавать при поступлении?

Подготовки почтой унас нет, подготовительные курсы и школа младших командиров - для тех кто близко живет. если Вы сдадите ГИА то у нас сдавать эти экзамены не надо.

0

295

stalkerbuka! Автобиография пишется от руки.
Если пройдешь медкомиссию при военкомате, то у нас ее проходить не надо.
на инженерно - техническое направление ожидаем 1,5 человека на место.
http://www.noshisplp.ru/forum/index/1-glavnyj-razdel - форум нашего нового сайта

0

296

здравствуйте, начитался о вашей школе, я в восторге, очень понравилась и хочу поступить, но у меня плоскостопия и искревление левой перегородки носа, а так все хорошо, скажите пожалуйста так меня возьмут???

0

297

Здравствуйте подскажите пожалуйста девушки у Вас обучаются?

0

298

Мой сын заканчивает 9 класс ,учится на 3 и 4 ,есть ли шанс поступить в лётное ?

0

299

Зам. по ВР Кокорин А.Н.
Здравствуйте, я хочу поступить в вашу школу подскажите пожалуйста, когда у вас будет день открытых дверей?

0

300

Здравствуйте,  в 2014 году кокого чиста , месяца будет день открытых дверей ?

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению