Неклиновская летная школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению

Вопросы по поступлению

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли поступление после десятого класса?

0

302

Надежда написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли поступление после десятого класса?

После 10 класса поступление возможно, но снова в 10 класс.

0

303

Здравствуйте,я закончил 9 класс,хотелось бы узнать подробнее про ваше учебное заведение , как поступить ,какие экзамены нужно сдать  очень дружу со спортом, сам спортивного телосложения ,есть медали и грамоты по каратэ,правда четвертные оценки не очень а экзамены сдал на хорошо.До какого числа можно подавать документы?

0

304

Здравствуйте,я закончил 9 класс,хотелось бы узнать подробнее про ваше учебное заведение , как поступить ,какие экзамены нужно сдать  очень дружу со спортом, сам спортивного телосложения ,есть медали и грамоты по каратэ,правда четвертные оценки не очень а экзамены сдал на хорошо.До какого числа можно подавать документы?

0

305

На чем добраться из города Чебоксары до ст Неклиновское(Неклиновка) Ростовской области?

0

306

Можно ли поступить в вашу школу в следующем году, если проживаю в городе Пятигорске, Ставропольского края??

0

307

http://noshisplp.ru/ Новый сайт летной школы все вопросы туда

0

308

здравствуйте,скажите пожалуйста ,при отборе в вашу школу,проходит ли конкурс аттестатов ?сколько учащихся претендует на 1 места в подразделение МЧС?

0

309

daniil написал(а):

здравствуйте,скажите пожалуйста ,при отборе в вашу школу,проходит ли конкурс аттестатов ?сколько учащихся претендует на 1 места в подразделение МЧС?

В конкурсе при поступлении участвуют Аттестаты, оценки при сдаче экзаменов и профотбор.

0

310

Здравствуйте, мой сын сейчас заканчивает 8 класс. Хочу узнать, можно ли поступить осенью этого года в школу младших командиров при вашей школе?  И что для этого нужно?

0

311

Здравствуйте, могу ли я поступить в вашу школу с плоскостопием 1 степени и артрозом 1 степени на одной ноге на авиационное инженерно-техническое направление?

0

312

Здравствуйте, может ли поступить девушка поступить  школу? Я закончила 9 классов. Хотелось бы поступить в эту школу. Т.к. мечтаю с детства. Если можно поступить, то какие документы нужны? и как сдавать физические нормативы? Например. Если выучишься в этой школе, то можно, потом  поступить в какое-нибудь высшие авиационные училище?

Отредактировано Екатерина (2016-06-11 15:57:39)

0

313

Здравствуйте Александр Николаевич, согласно перечню мед. документов для поступления (19 справок) срок их действия 1 месяц. Можно ли сделать некоторые из них уже сейчас ?? Рентгенснимки (стоп, пазух носа, грудной клетки и и.т.д) и справки из диспансеров (нарко-, псих-, туб- и вен-)? Либо по возможности узнать, с кем можно уточнить эти вопросы. С уважением Валерий Викторович. Поздравляем Вас с наступающим Днем защитника Отечества.

0

314

Здравствуйте Александр Николаевич я мама Сикорского Данила хотела у вас узнать мы проживаем в Краснодарском крае у сына есть огромное желание поступить в вашу школу в этом году не могли бы вы подсказать как быть с пропиской в вашей области? И еще один вопрос во сколько нужно быть у вас в школе в день открытых дверей? До свидания надеюсь на ответ

0

315

Валерий Викторович написал(а):

Здравствуйте Александр Николаевич, согласно перечню мед. документов для поступления (19 справок) срок их действия 1 месяц. Можно ли сделать некоторые из них уже сейчас ?? Рентгенснимки (стоп, пазух носа, грудной клетки и и.т.д) и справки из диспансеров (нарко-, псих-, туб- и вен-)? Либо по возможности узнать, с кем можно уточнить эти вопросы. С уважением Валерий Викторович. Поздравляем Вас с наступающим Днем защитника Отечества.

Можно сделать справки и сейчас у которых нет определенного срока действия главное что бы они были 2017 года. Остальные Анализы что бы срок не превышал 3 месяца на момент прохождения медкомиссии, за исключением справки об отсутствии контактов с инфекционными больными, она действительна 5 дней

0

316

данил777 написал(а):

Здравствуйте Александр Николаевич я мама Сикорского Данила хотела у вас узнать мы проживаем в Краснодарском крае у сына есть огромное желание поступить в вашу школу в этом году не могли бы вы подсказать как быть с пропиской в вашей области? И еще один вопрос во сколько нужно быть у вас в школе в день открытых дверей? До свидания надеюсь на ответ

Требования к регистрации сохраняются, должна быть прописка в Ростовской обл. День открытых дверей 24 марта с 10.00 до 12.00

0

317

Здравствуйте Александр Николаевич,могла бы  я у вас узнать, мы проживаем в РЕС Дагестане, у сына есть  большое желание ,
поступить в вашу школу в этом году,хотела узнать  прописка должна быть только в  Ростовской области ? на главной странице Училище просто не сказано об этом и еще можно узнать сколько стоит обучение просто все пишут по разному?  и можно как то разделить общую сумму на месяца? а есть какие то привилегии матерям одиночкам, учитывая что являюсь инвалидом 2 группы?  а до кого числа принимаются документы? спасибо большее заранее. надеюсь на ответ. до свидание

0

318

Добрый день! ЕГЭ по окончанию 11 класса так же сдают в вашей школе?

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению