Неклиновская летная школа

Объявление

Рад приветствовать всех участников форума сайта Неклиновская летная школа. Расширяя взаимодействие со всеми, кому не безразлична наша школа, кто интересуется, как поступить в школу, или улучшить работу в школе предлагаю общение, на все интересующие вопросы, на любые темы постараюсь ответить лично или на них ответят преподаватели, командиры-воспитатели или руководство школы. Рад буду любому общению если это поможет развитию и процветанию нашей школы. С уважением ко всем участникам форума заместитель директора школы по воспитательной работе подполковник Кокорин Александр Николаевич.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению

Вопросы по поступлению

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Стоимость обучения 23 тыс. руб. в год, это 12,5% от общего содержания воспитанника. Домой отпускают воспитанников каждую неделю,  с пятницы 15.00 до воскресенья 20.00, если нет задолженности по учебе и нарушений по дисциплине. Экзамены по физике  и математике в виде тестирования, русский язык - диктант, проф-псих отбор - тесты на компьютере.

0

32

ВСЁ,ВОПРОСОВ НЕТ.СПАСИБО

0

33

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в 2011 году прием будет осуществляться по результатам ГИА по русскому языку и математике? и каковы шансы поступить в вашу школу боксеру с первым разрядом? и если он поступит, будет ли у него возможность посещать тренировки своей секции бокса? Сколько баллов  по ГИА необходимо набрать для поступления в вашу школу?

0

34

Результаты ГИА при поступлении, учитываться будут. Проходной балл будет определяться в процессе вступительных экзаменов. Любые спортивные достижения при поступлении учитываются, если конечно он не будет решать спорные вопросы со своими сверстниками применяя навыки спортивных тренировок. Продолжать заниматься в секции с выездом в город можно, если это не в разрез учебному процессу.

0

35

Здраствуйте у меня по алгебре,русскому и физике 3 а физкультура 5 я могу к вам поступить.Эо моя мечта стать летчиком

0

36

Попытайся. Шанс на поступление есть у каждого.

0

37

Здравствуйте,я хотел бы узнать,надо ли платить за обучение в Неклиновской лётной школе?А ещё у меня есть шанс поступить туда,0если у меня по математике 4 по русском 3 и по физике 4,а по физкультуре 5?

Отредактировано Никита96 (2011-04-20 10:58:36)

0

38

Шанс поступить всегда есть у того кто этот шанс использует. Годовая оплата за обучение в школе составляет 23 тыс. рублей. Воспитанники на время обучения обеспечиваются 5-ти разовым питанием, повседневным и парадным обмундированием, спортивной формой.

0

39

А с какими оценками надо поступать в вашу лётку?

0

40

Какие оценки есть, с такими и поступай. Если подтвердишь свои оценки по математике, физике и физкультуре, то поступишь.

0

41

А если у меня есть грамоты по различным видм спорта,то их можно привезти с собою и кому их можно показать?

0

42

Вези все свои достижения в спорте и других видах деятельности. Покажешь их командиру взвода, который тебя будет сопровождать и мне.

0

43

Спасибо,больше вопросов нет!

0

44

Здравия желаю!Я Всю жизнь мечтаю стать пилотом,даже не знаю что буду делать если не получится стать им,я сейчас служу в армии  в ВВС,я хотел бы узнать каковы шансы поступить к вам после срочной службы,берете ли вы на обучения после АРМИИ вне конкурса?Вообще хотелось бы узнать после службы в ВС проще поступать в летное училище на пилота или нет?Ответьте;пожалуйста?

0

45

Доброго времени суток! Дело в том, что наша школа называется "Неклиновская обшеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой". К нам поступают школьники после 9-го класса, учатся 10-11 класс. Основная задача - дать школьникам среднее образование и первоначальную летную подготовку.
Пилотом Вы можете стать поступив в Сасовское летное училище гражданской авиации, Краснокутское  летное училище гражданской авиации - это средние училища, или в Ульяновский  институт гражданской авиации. Из военных остался только Краснодарский высший военный авиационный институт, и тот набор начнет осуществлять только с 2012 года. Научиться летать можно еще в аэроклубах, но правда за деньги, и то их осталось немного.
Вот такие дела у нас в авиации.
Данными, пользуются ли военнослужащие льготами при поступлении в эти учебные заведения, я не располагаю.

0

46

Зам. по ВР Кокорин А.Н.хотелось бы узнать,у меня 9классов.мне 20 лет смогу я поступить к вам.в такие годы
?

0

47

?????? Дело в том, молодой человек, что в нашу школу принимаются юноши до 17 лет. А Вам я бы посоветовал получить среднее образование, если его у Вас нет, за 1 год и поступать в выше указанные мной учебные заведения. И поторопиться, так как они принимают до 21 года.

0

48

Доброе утро! Хотел обратиться к Вам по имени, отчеству, но на сайте не нашел. Ситуация у нас следующая: сын учится на 2 курсе (заканчивает 9 класс, в октябре исполняется 16 лет) Санкт-Петербургского военно-космического кадетского корпуса. В свете последних решений Минобороны корпус планируют до сентября этого года расформировать (объединить с двумя кадетскими корпусами: артиллерийским и железнодорожным, на базе железнодорожного в Петергофе). Железнодорожником сын становиться категорически не желает, мечтает о летной карьере (после кадетского планировали поступать в летное училище). О себе: заканчиваю военную службу в Севастополе в звании подполковник, должности старшего офицера по планированию отдела БП ВВС ЧФ (календарная выслуга 29 лет). Вопрос у меня такой: есть ли возможность перевести сына в Вашу школу или необходимо документы подавать на общих основаниях. Буду благодарен за исчерпывающий ответ. Спасибо. Игорь Николаевич.

0

49

Уважаемый Игорь Николаевич! Перевод из кадетского корпуса в школы нашего типа не осуществляются, не то структурное подразделение. Поступление в нашу школу идет на общих основаниях. Так как Ваш сын учится в кадетском корпусе и уже знаком с воинским уставом, это большой плюс и будет учитываться при поступлении. Забирайте личное дело из Вашего корпуса, добавляйте документы согласно нашего перечня и привозите к нам. Желательно все это сделать в июне месяце. Прибытие кандидатов на поступление 26 июня с 10.00 до 12.00 Медицинская комиссия будет на месте, в школе.
С уважением Кокорин Александр Николаевич.

0

50

Здраствуйте. У меня такой вопрос, если я сдаю Биологию и Обществознание я могу к вам поступить?
И примерные результаты ГИА по Русскому и Алгебре знаю.
Алгебра 4
Русский 3

Отредактировано Sergey (2011-05-25 14:21:43)

0

51

При поступлении к нам пройдешь профессионально-психологический отбор, сдашь экзамены по физике, физподготовке и поступишь.

0

52

сколько балов надо набрать по русскому и математике. всегда учился на 4 ,а на гиа распереживался и получил 3 но баллов своих не знаю по мтемтике. по русскому получил 24 балла

0

53

узнали по математике 12 баллов, 3 балла не добрал до 4, по русскому 24 балла не добрал 5 баллов до 4, есть шанс поступить.

0

54

Шанс есть всегда! :mybb:

0

55

Здравствуйте, я собираю документы для поступления. Сдал ГИА по русскому и математеке - 4, физику - 4 , по физкультуре - 5. Какие у меня  шансы на поступление? Не могу понять какая должна быть мед. карта ф-112, в поликлинике сказали, что они не отдают на руки историю развития, сегодня купил  мед. карту ф-026 её можно?

0

56

Шансы на поступление хорошие. Карта ф-112, это карта твоего развития со дня рождения, она должна находится по месту пребывания ребенка, а ты переезжаешь к новому месту жительства, в школу - интернат и врачи обязаны ее отдать. Сведения из этой карточки будут необходимы врачам при прохождении медкомиссии, на допуск к парашютным прыжкам и полетам, у нас в школе, а также в случае заболевания в время учебы.

0

57

Здравствуйте, скажите пожалуйста: какая форма одежды, повседневная в училище а какая  на парадах ....... ?

0

58

Повседневная форма одежды - камуфлированная, парадная - оливковая с белой рубашкой.

увеличить

увеличить

увеличить

0

59

здраствуйте!Я недавно слышал что у вас произошло какое то ЧП и теперь полеты практические не будут производится.Это правда?

0

60

Я бы еще хотел узнать:Я документы сдал в вашу вколу все.Сказали приезжать 25-26 июня к вам на 10 дней.Интересно что все эти дни будет проводится?

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению