Неклиновская летная школа

Объявление

Рад приветствовать всех участников форума сайта Неклиновская летная школа. Расширяя взаимодействие со всеми, кому не безразлична наша школа, кто интересуется, как поступить в школу, или улучшить работу в школе предлагаю общение, на все интересующие вопросы, на любые темы постараюсь ответить лично или на них ответят преподаватели, командиры-воспитатели или руководство школы. Рад буду любому общению если это поможет развитию и процветанию нашей школы. С уважением ко всем участникам форума заместитель директора школы по воспитательной работе подполковник Кокорин Александр Николаевич.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению

Вопросы по поступлению

Сообщений 61 страница 90 из 318

61

Летная практика у воспитанников 1-го курса идет по плану, никаких ЧП у нас нет. Заезд абитуриентов 26 июня с 10 до 12 часов.  26-го прохождение медосмотра, размещение, благоустройство. с 27-го медкомиссия, профессионально-психологический отбор, экзамены по физ подготовке, математике, русскому языку, физике. Закончится все это Мандатной комиссией.

0

62

сколько у вас курсантов и какой примерно конкурс на место?заранее спасибо!

0

63

Здравствуйте. Я бы хотел поступить в вашу Неклиновскую общеобразовательную школу-интернат с первоначальной летной подготовкой им.4 Краснознаменной Воздушной Армии.
Но я не знаю будет ли набор, в этом году?

0

64

Здравствуйте. У меня по Русскому языку в году – 3, по ГИА – 3,
по Математике в году – 4, по ГИА – 5,
по Физике в году - 3, по Физкультуре в году – 4.
Есть ли у меня шанс поступить в вашу лётную школу?

0

65

Я уже отвечал неоднократно Шанс есть у всех!

0

66

Здравствуйте, скажите пожалуйста: какие секции есть у вас в училище, и после присяги на лето мы остаёмся в училище или домой на лето  и на сколько?

0

67

В нашей школе работает 16 секций. Летом  воспитанники проходят практику по своему профилю обучения, в течении июня месяца, затем разъезжаются по домам на каникулы.

0

68

Здравствуйте, скажите пожалуйста: какого числа начинаются экзамены, сколько дней они сдаются.
Если я сдавал ГИА по Русскому и Математике, буду ли я их сдавать на месте?

0

69

Здравствуйте! А что будет если я не пройду мед. комиссию?? Мне придётся обратно домой ехать???
И ещё! Я закончил 9 класс, но я 1996 года рождения. Мне можно будет поступить? Какого года рождения будут все поступающие??

Отредактировано R_B (2011-06-16 17:15:25)

0

70

Николай. написал(а):

сколько дней они сдаются.
Если я сдавал ГИА по Русскому и Математике, буду ли я их сдавать на месте?

Заезд абитуриентов 26 июня с 10 до 12 часов.  26-го прохождение медосмотра, размещение, благоустройство. с 27-го медкомиссия, профессионально-психологический отбор, экзамены по физ подготовке, математике, русскому языку, физике. Закончится все это Мандатной комиссией 5 июля. Если тебя устраивают результаты ГИА, то экзамены по ним можно не сдавать.

R_B написал(а):

А что будет если я не пройду мед. комиссию??

Если абитуриент признается не годным к обучению по всем профилям первоначального обучения, то он возвращается домой.
в этом году принимаются учащиеся 1996-1997 года рождения

0

71

Зам. по ВР Кокорин А.Н. написал(а):

Заезд абитуриентов 26 июня с 10 до 12 часов.  26-го прохождение медосмотра, размещение, благоустройство. с 27-го медкомиссия, профессионально-психологический отбор, экзамены по физ подготовке, математике, русскому языку, физике. Закончится все это Мандатной комиссией 5 июля.

А что будет проходить в эти 9 дней???

0

72

27, 28, 29 июня - медицинская комиссия и профессионально-психологический отбор, 30 июня и 1 июля сдача экзаменов по физподготовке, 2 июля - русский язык, 3 июля - математика, 4 июля -физика, 5  июля - мандатная комиссия и родительское собрание поступивших.

0

73

Извините пожалуста, а в чем заключается профессионально-психологический отбор? я не очень понял, это какие-то тесты?

0

74

Константин написал(а):

в чем заключается профессионально-психологический отбор?

Профессионально-психологический отбор - это прохождение тестирования на компьютере по профессиональной и психологической пригодности к обучению по выбранному профилю.

0

75

Спасибо!

0

76

Здравствуйте,мне бы хотелось узнать,если я поступлю в вашу школу,смогу ли я звонить(пользоваться телефоном)?или им можно будет пользоваться какое-то определенное время?

0

77

Здраствуйте!Я бы хотел узнать.У меня оценки и балы по ГИА высокие.
4-русский
5-алгебра
Я приезжал здавать документы в вашу школу и мне сказали в концелярии что я все равно буду сдавать эти предметы у вас.
А вы "выше" сказали что если оценки устраивают они зачтутся.Я бы не хотел еще раз сдавать все занова.

0

78

ГИА идет в зачет и сдавать экзамены не надо

0

79

Здраствуйте! я родился в Туркменистане там я учился с 1-ого до 5ого класса  я теперь Гражданин Российской Федерации. Я ранше жил  в Дагестане Там я учился с 5ого-до 7-ого класса !теперь я живу в Петербурге и здесь я учился с 8-ого до 9ого класса и здесь я  здал экзамены  все на 3 (Обществознание 3.Алгебра 3.Русский язык 3.Геометрия 3) могу ли я стать военным летчиком

0

80

да можешь,я в этом году тоже в эту школу поступил,ты можешь сдать ещё и внутренние экзамены,со здоровьем у тебя как?

0

81

здоровье у меня норм!а что за внутренная экзамены?я с детство мечтал стать военным летчиком и досихпор  мечтаю

Отредактировано Эреш (2011-07-12 15:46:18)

0

82

обычные экзамены как в школе;русский,алгебра,физика и физ-ра.еше есть проф-псих отбор.в этом училище главное что было стремление.

0

83

Эреш написал(а):

я  здал экзамены  все на 3 (Обществознание 3.Алгебра 3.Русский язык 3.Геометрия 3) могу ли я стать военным летчиком

Во первых в этом году набор уже прошел. Во вторых с такими оценками боюсь по конкурсу не пройдешь.
Военные летчики должны быть умными и с хорошим здоровьем.

0

84

Ясно. А когда будеть следуюший набор?

0

85

Тогда пойду учиться 10-11 класс.Постараюсь чтоб хорошие оценки былы!

0

86

Следующий набор в июне 2012 года. А с оценками постарайся, военный летчик на самолетах 5-го поколения это прежде всего оператор авиационно-инженерного комплекса.

0

87

Спасибо большое!постараюсь.
А после десятого класса можно поступить?

0

88

Можно, но опять в 10-й

0

89

Доброго  времени  суток, Александр Николаевич, у меня два  вопроса к Вам,  мой  сын  1996 года рождения,неоднократный призер областных соревнований по греко-римской борьбе, в 2012 г.  оканчивает 9-ый  класс (в школу  пошел с 7-ми лет) - возможно ли поступление в этом возрасте? И второе,  есть  ли какие либо льготы при поступлении или  преимущественное право  поступления, а может даже  вне конкурса если я действующий сотрудник МВД, отец - пенсионер МВД? Дядя сына окончил ваше  учреждение кажется в 1999, позже  Саратовскую летную школу, был распределен на Дальний  восток, в настоящее  время является  капитаном борта  в г. Энгельс  Саратовской области, он посоветовал сыну поступать в Ваше  учреждение,  он  остался  доволен  уровнем обучения и педсоставом.  Еще  хотелось бы поподробнее  узнать  за  первоначальную  пограничную подготовку.  Заранее  спасибо за ответы.

0

90

Здравствуйте ГОАР! Поступление Вашего сына в нашу школу в данном возрасте возможно. Льгот для детей сотрудников МВД наша школа не предоставляет. Спортивные достижения мандатная комиссия обязательно учитывает. Ваши личные достижения, а также достижения Ваших родственников это не его заслуга, пусть проявит себя сам, у нас все имеют равные права при поступлении. Взвод с первоначальной пограничной подготовкой  заниматься по своим спец предметам, практику проходить в пограничных подразделениях г. Таганрога и Неклиновского района. Планируется заключение договора о взаимном сотрудничестве с Анапским институтом береговой охраны и Галицинским Институтом погранвойск. С сентября в разделе "общие вопросы по работе школы" на форуме будет текущая информация по обучению в  данном направлении.

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению