Неклиновская летная школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению

Вопросы по поступлению

Сообщений 91 страница 120 из 318

91

Александр Николаевич, спасибо  за исчерпывающий ответ.

0

92

Здравствуйте!
Я ученик 9-б класса гимназии г.Опочка Псковской области.По Алгебре у меня 4,по физике 4 и по географии так же.Уже 3 года изучаю строение самолётов,историю авиации,занимаюсь авиамоделированием.Собираю радиоуправляемые модели самолётов с двигателем внутреннего сгорания.Смогу ли я с этими знаниями поступить,чтобы в дальнейшем работать в авиации?

0

93

Здравствуй Игнат!
Если у тебя по профилирующим предметам 4 и ты их подтвердишь при вступительных экзаменах, при условии хорошего состояния здоровья, то у тебя есть все шансы на поступление.

0

94

Спасибо за ответ.

0

95

Здравствуйте!
Я из Сочи, учусь я в колледже на правоохранительные органы, можно ли перевестись к вам?? В этом году к вам поступили много одноклассников с моей школы ( N77 г.Сочи). Хотелось бы тоже учится вместе с ними.

0

96

К сожалению никакие переводы из других учебных заведений к нам невозможны. На данный момент все взвода укомплектованы полностью и свободных мест нет

0

97

Здравствуйте. Смогу ли я поступить если математика-4, русский язык-3, физика-5.

0

98

Подтяни русский язык и поступишь.

0

99

Здравствуйте уважаемый Кокорин А.Н. когда можно записаться на подготовительные курсы? И какие экзамены надо сдать чтобы поступить на пограничника?

0

100

Подготовительные курсы по русскому языку, физике и математике начнутся с декабря 2011 г. записаться на них можно в ноябре в нашей школе. При поступлении все абитуриенты сдают одинаковые экзамены:
физику, математику, русский язык профессионально-психологический отбор, физ.подготовку.

0

101

Спасибо за ответ!

0

102

Хотелось бы узнать производятся ли прыжки с парашютом? Стрельбище и т.д.? Вроде же дисциплина как в армии...

0

103

С парашютом прыгают после прохождения теоретической подготовки и допущенные по состоянию здоровья. В план Начальной военной подготовки входят и практические стрельбы.

0

104

Спасибо!

0

105

Здравствуйте!Я заканчиваю 11класс в этом году и хотел бы поступить в вашу школу и учиться на МЧС!И ЕГЭ по физике обязательно здавать или можно здать при поступлении к вам в виде теста?

0

106

Я живу в с.Новониколаевка,18 лет,учусь в Матвеев-Кургане,и очень хочу поступить в вашу школу и быть спасателем!

0

107

И скажите пожалуиста когда начинаются подкурсы?И сколько за них платить я хочу записаться на них!

0

108

Уважаемый Shadow! Наша школа набирает учащихся после 9 класса, а не после 11. Боюсь Вам поздно к нам поступать.

0

109

Здравствуйте! Я очень хочу поступить в вашу школу но у меня есть небольшие проблемы со здоровьем. Плоскостопие 2 степени и сколиоз 1 степени. Я посещаю ЛФК чтобы решить эту проблему. Есть ли у меня шанс поступить?

0

110

Доброго времени суток Фёдор! По летному и пограничному профилю вероятность поступления невелика, по другим направлениям возможно. В любом случае все решает медицинская комиссия индивидуально. Однозначного ответа не видя медицинскую карту никто не даст.

0

111

Думаю поступить в вашу школу ну учусь на 3 плохо, но преуспеваю в спорте и думаю что я смогу усвоить полеты, прыжки с парашюта и военную жизнь)

0

112

Алексей=)э! если с тройками сможешь пройти по конкурсу, то "ради бога", прыгай , летай и осваивай военную жизнь в нашей школе.

0

113

Здравствуйте,на следующий год хочу поступить в вашу школу,но у меня плоховато со зрением,на какое отделение мне можно поступить?И можно ли вообще?У меня близорукость.

Отредактировано Vlad (2011-12-01 18:10:48)

0

114

На этот Вопрос может ответить только военно-врачебная комиссия. Можешь проконсультироваться в своем военкомате.

0

115

Добрый вечер! Мой сын в этом году заканчивает 9 классов( Краснодарский край,Кущевский район). Он хочет поступить к Вам в летную школу и хотел бы поступить на подготовительные курсы. Где они проходят? И можно ли приехать к Вам в школу посмотреть как и где учатся и живут курсанты. С Уважением Марина Николаевна.

0

116

Доброго времени суток Марина Николаевна! Подготовительные курсы проходят у нас в Таганроге при Педагогическом институте каждую пятницу. Со школой можно ознакомиться в любое удобное для Вас и меня время предварительно созвонившись по телефону 8 961 271 71 26. С Уважением Кокорин Александр Николаевич

0

117

Здраствуйте! Подскажите мы живем в Севастополе сын хочет поступить в Вашу школу на момент поступления необходимо гражданство РФ или можно оформить после зачисления (папа гражданин РФ). При поступлении есть ограничения по возрасту нам будет 14 лет?

0

118

Здравствуйте принчипесса! Гражданство РФ при поступлении в нашу школу обязательно, но если гражданство уже оформляется и это только дело времени, то в исключительных случаях, по решению директора возможно поступление. Без гражданства не возможно будет сдать ЕГЭ, не допустят. Мы принимаем после 9 классов, возраст не оговаривается.

0

119

Доброго времени суток! Я живу в Ростове-на-Дону,мне 18 лет,учусь на данный момент в Таганрогском авиационном колледже имени В.М.Петлякова,очень люблю авиацию,не раз летал за штурвалом ан2 в аэроклубе,я очень давно строил планы чтобы достичь цели-летать,но не знал о вашей школе,пришлось поступать на отделение самолётостроения,и далее думал в лётное пойти,я на данный момент на первом курсе,могу ли я как-то к вам ещё поступить? Очень уж хочется,имею не малые познания в авиации. У меня много друзей закончило вашу школу и далее Краснодарское,сейчас летают на ан26,посоветовали вашу школу. Спасибо!

Отредактировано Эрик (2011-12-31 01:45:03)

0

120

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда начнется набор, и есть ли льготы при поступлении и оплаты у детей оставшихся без попечения родителей. заранее благодарен. Егор Александрович.

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению