Неклиновская летная школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению

Вопросы по поступлению

Сообщений 211 страница 240 из 318

211

Здравствуйте, Александр Николаевич, скажите пожалуйста, сколько по времени длятся вступительные экзамены, когда начинаются занятия, после экзаменов все разъезжаются по домам?
Можно ли отправить документы по почте на вышеуказанный адрес и, если можно, как это сделать?

0

212

VIACHEK написал(а):

Здравствуйте, Александр Николаевич, скажите пожалуйста, сколько по времени длятся вступительные экзамены, когда начинаются занятия, после экзаменов все разъезжаются по домам?
Можно ли отправить документы по почте на вышеуказанный адрес и, если можно, как это сделать?

Вступительные экзамены длятся 10 дней. С 25 июня по 5 июля. После экзаменов Абитуриенты разъезжаются по домам и приезжают 26 августа.
Если нет возможности привезти документы лично, то высылайте их по почте, для отого надо придти на почту и отправить их по адресу:347917, Ростовская область, г. Таганрог, ст. Марцево, Неклиновская ОШИ с ПЛП

0

213

Карен." написал(а):

Если у меня есть болезнь шляттера , смогу ли я поступить ?

Если болезнь Шляттера не сопровождается нарушением функций сустава, то в принципе противопоказаний к службе в вооруженных силах нет. Если же есть нарушения ( боль, ограничение движения), то каждый случай рассматривается индивидуально и все время ведется наблюдение о течении болезни.

0

214

Спасибо.Скажите справка из ОВД берется в июне? Если поедем к вам в апреле может ее сразу и взять?И еще у нас не делают анализ крови на напряженность иммунитета к кори,как нам быть?

0

215

Доброго времени суток Светлана! Справку из ОВД возьмите перед приездом с документами. Если у вашего сына есть 2 прививки от кори то анализ на напряженность к иммунитету делать на надо, уточните у своего лечащего врача, если одна то сделайте вторую.

0

216

Спасибо огромное за информацию,очень помогли.

0

217

Александр Николаевич , а вы сможите выслать по почте анотации вступительнх контрольный работ по русскому языку , алгебре и физике  ?  Или хотя бы прошлогодние варианты , чтобы подготовиться к экзаменам  для поступления!

0

218

Зам. по ВР Кокорин А.Н.
Модератор

Если болезнь Шляттера не сопровождается нарушением функций сустава, то в принципе противопоказаний к службе в вооруженных силах нет. Если же есть нарушения ( боль, ограничение движения), то каждый случай рассматривается индивидуально и все время ведется наблюдение о течении болезни.

Я поступаю на МЧС . ^ это вы для МЧС написали ?

0

219

И для МЧС тоже

0

220

А насчет анотаций  ?

0

221

Вопросы по подготовке к вступительным экзамена можно задать по тел. 8 952 565 62 18 после 17.00 и по 8(8634) 60 36 20 с 20.00 до 22.00 Кибальченко Александр Яковлевич

0

222

Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс . Хочу поступить в вашу лётную школу на отделение спасателей МЧС. Какие условия поступления на 2012 г . Есть ли изменения ?

Отредактировано АЛЕКСАНДР.Т (2012-03-28 18:21:55)

0

223

Добрый день! Мы хотим в этом году поступать  в вашу школу.Начали оформлять документы и столкнулись с проблемой: не можем получить справку о наличии или отсутствии инвалидности из учреждения медико-социальной экспертизы. Они требуют запрос из вашей школы. Можно ли его получить ? Или как действовать?

с уважением, ждем ответа!

0

224

АЛЕКСАНДР.Т написал(а):

Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс . Хочу поступить в вашу лётную школу на отделение спасателей МЧС. Какие условия поступления на 2012 г . Есть ли изменения ?
Отредактировано АЛЕКСАНДР.Т (Сегодня 18:21:55)

Никаких изменений в условиях поступления на 2012 год нет.

0

225

0907оля
Вам постараюсь ответить  завтра, проконсультируюсь. Обычно всем дают без запроса. Вы с какого города?

0

226

0907оля
С Вашим вопросом по  справке о наличии или отсутствии инвалидности из учреждения медико-социальной экспертизы.
Местным и живущим в близлежащих районах, мы выдаем запросы в ОВД, МСЭ и наркодиспансер. Для Вас я могу выслать эти запросы письмом, или Вы можете их забрать когда привезете основной пакет документов, в этом случае подвезёте справки позже.

0

227

Добрый вечер! Большое спасибо за ответ. Если вас не затруднит прислать данные запросы письмом, мы будем вам очень признательны.Хотелось бы уже в апреле привезти весь пакет с документами.

0

228

Еще раз здравствуйте ! А какой распорядок дня у учеников поступивших на МЧС отделение? и можно ли есть на каникулы домой? Как вообще проводят эти 2 года МЧСники?

0

229

0907оляПишите адрес

0

230

Распорядок дня для всех воспитанников школы одинаков.

06.30 – 06.40 Подъём личного состава, туалет
06.40 – 07.00 Утренняя зарядка
07.00 – 07.30 Заправка постелей, личная гигиена.
07.30 – 07.40 Утренний осмотр.
07.50 – 08.10 Завтрак.
08.10 – 08.30 Уборка территории
08.30 – 08.40 Развод на занятия (на плацу).
08.40 – 11.40 Учебные занятия.
11.40 – 12.00 Динамический перерыв. Проветривание, влажная уборка учебных кабинетов.
12.00 – 12.20 Второй завтрак.
12.20 – 14.35 Учебные занятия.
15.00 – 15.30 Обед.
15.40 – 17.20 Дополнительные занятия. Культурно-массовая и спортивная работа (кружки, секции, факультативы.( уборка территории).
17.20-18.00 Командирский час
18.10 – 19.50 Самостоятельная подготовка, уборка кабинетов.
20.00 – 20.20 Ужин.
20.30 – 21.30 Личное время, просмотр телевизионных информационных программ.
21.30 – 21.40 Вечерняя поверка.
21.40 – 22.00 Подготовка ко сну.
22.00 Отбой.

В каникулярный отпуск отпускают всех по домам.
Воспитанники обучающиеся  по программе спасателей МЧС, изучают по мимо общеобразовательных предметов согласно учебного плана общеобразовательной школы, спец.предметы  своего профиля:
- противопожарную подготовку
- медицинскую подготовку
- горно-спасательную подготовку
- психологическую подготовку
- связь и безопасность
- парашютно-десантную подготовку
- водолазную подготовку
- водно спасательную подготовку
- работу со спец снаряжением
в течении всего 11 класса проходят стажировку в подразделениях МЧС г. Таганрога по субботам и воскресеньям, поэтому домой не увольняются.

0

231

Спасибо

0

232

Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс . Хочу поступить в вашу лётную школу ,подскажи окончание вашей школы,дает льготы при паступление в высшие учебные заведения?если да то в какие?и какие льготы?

0

233

Окончание нашей школы дает некоторые льготы при поступлении, но не во все высшие учебные заведения. Эти льготы зависят от оценок по ЕГЭ при выпуске. С хорошими оценками принимают на более престижный факультет.

0

234

Я бы хотел узнать , сколько примерно планируете набрать человек  в отделение МЧС?

0

235

На отделение МЧС, пока планируем набрать 2 взвода это порядка 40 человек.

0

236

ВНИМАНИЕ!
Открылся новый сайт Неклиновской летной школы с более расширенными возможностями. Вы можете задать вопросы любому педагогу, воспитателю, участнику образовательного процесса. Есть возможность попутешествовать по школе в 3D. Посмотреть видео, фото и перспективы дальнейшего обучения.
Новый сайт Неклиновской летной школы

0

237

Здравствуйте,Александр Николаевич!Вчера посетили вашу школу,привезли документы,написали заявление.Была очень интересная экскурсия.Очень жаль,что у Вас был выходной.Коллектив замечательный.Впечатления потрясающие.Сравнения нет абсолютно ни с какой школой.СПАСИБО !!!

0

238

Спасибо за теплые слова.

0

239

Здраствуйте.Александр Николаевич, скажите пожалуйста смогу ли я поступить в вашу школу если у меня болезнь"Правостороняя тугоухость 1 степени." ?Физ.подготовка у меня хорошая,занимаюсь спортом.

0

240

К сожалению с таким диагнозом наша медицинская комиссия в школу не принимает.

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению