Неклиновская летная школа

Объявление

Рад приветствовать всех участников форума сайта Неклиновская летная школа. Расширяя взаимодействие со всеми, кому не безразлична наша школа, кто интересуется, как поступить в школу, или улучшить работу в школе предлагаю общение, на все интересующие вопросы, на любые темы постараюсь ответить лично или на них ответят преподаватели, командиры-воспитатели или руководство школы. Рад буду любому общению если это поможет развитию и процветанию нашей школы. С уважением ко всем участникам форума заместитель директора школы по воспитательной работе подполковник Кокорин Александр Николаевич.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению

Вопросы по поступлению

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

Здравствуйте, Александр Николаевич, мы столкнулись с проблемой прохождения медкомиссии в горвоенкомате. Мотивируют тем, что школы нет в разнарядке. А все диспансеры и ОВД требуют запроса с военкомата. Скажите можно ли пройти медкомиссию в гражданской поликлинике?

0

242

Собирайте все документы согласно списка и привозите их к нам в школу, медкомиссию бутете проходить у нас при поступлении. Сообщите ваш адрес, я вышлю запрос для ОВД и диспансеров.

0

243

Зам. по ВР Кокорин А.Н. написал(а):

Собирайте все документы согласно списка и привозите их к нам в школу, медкомиссию бутете проходить у нас при поступлении. Сообщите ваш адрес, я вышлю запрос для ОВД и диспансеров.

Спасибо, выслал в СМС сообщении.

0

244

Здравствуйте,уважаемый Александр Николаевич,в этом году мой сын хочет поступить к вам в школу на отделение МЧС,уже собираем все необходимые документы и проходим обследование.У меня такой вопрос:какой срок годности имеют справки с диспансеров и анализы,поскольку некоторые справки с диспансеров взяли ещё в апреле,не придется ли брать новые,кстати запросы не потребовали нигде,может потому что оплачивали,а вот в ОВД требуют от вас запрос,если Вам удобно вышлите нам пожалуйста.И ещё принципиально ли в какой лаборатории делается посев из зева и носа и анализ на дизгруппу,можно ли это сделать в своей поликлинике по месту жительства?Да,и ещё один вопросик какие шансы поступить к вам на МЧС,по здоровью пока согласно предоставленного вами списка все нормально,физподготовка тоже есть,занимается спортом,в учебе,правда,проскакивают тройки,но большинство "на четыре"?Буду очень признательна за ответ!

0

245

Доброго времени суток!
Справки и анализы с диспансеров действительны в течении 3 месяцев, кроме Справки от педиатра которую необходимо взять в медпункте школы по состоянию на 20.06. 2012. о контактах с инфекционными заболеваниями. Ее необходимо взять непосредственно перед приездом для сдачи экзаменов, она действительна 5 дней.
Для ОВД запрос я могу выслать, пишите адрес.
Посев из носа не можно, а нужно делать в своей поликлинике по месту жительства.
Шансы на поступление в МЧС есть всегда, все зависит от количества претендентов и качества сдачи вступительных испытаний.

0

246

Спасибо огромное за ответ,а когда к вам можно приехать написать заявление и уточнить,что ещё нам надо пройти,в субботу можно или нет и в какое время,т.к.  в будние дни проблематично,если в субботу нельзя,то напишите когда можно,чтобы отпроситься с учебы или работы.

0

247

По поводу запроса для ОВД,я думаю,что если в ближайшее время мы к вам приедем ,то тогда лучше взять непосредственно на месте?

0

248

Наша школа в мае работает с 3 по 9 включительно, затем до 14 отдыхаем, затем все по распорядку. В субботу секретарь обычно не работает, но  в эту субботу 5 го возможно будет работать, я завтра уточню.

0

249

спасибо.

0

250

Секретарь в эти праздничные дни тоже работает. Можно подвезти документы и 5 и 6 и 7. С 9.00 до 16.00

0

251

спасибо за ответ.

0

252

Уважаемый Александр Николаевич,вчера были в вашей школе, написали заявление,сдали некоторые документы,остальные подвезём попозже.У меня к Вам такой вопрос:как всё-таки попасть на отделение МЧС,это Вы решаете потом по мере прохождения комиссии и экзаменов?Нам сказали в приёмном,что МЧС только один взвод будут набирать,на что нам надо обратить внимание,чтобы всё-таки попасть куда хотим?просто сын бредит только МЧС. :)

0

253

К сожалению конкурс на МЧС будет действительно больше чем на летное или инженерно техническое отделение. Все будет решать медкомиссия, физ подготовка и конкурс экзаменов.

0

254

ВНИМАНИЕ!

Открылся новый сайт Неклиновской летной школы с более расширенными возможностями. Вы можете задать вопросы любому педагогу, воспитателю, участнику образовательного процесса. Есть возможность попутешествовать по школе в 3D. Посмотреть видео, фото и перспективы дальнейшего обучения.

Ссылка - Новый сайт Неклиновской летной школы

0

255

Александр Николаевич помогите разобраться. В перечне анализов под №12 стоит анализ крови на наркотические вещества. Во всех наркодиспансерах области, а также ОБЛНАРКО берут анализ мочи а не крови. Что делать, по телефону для консультации который дали в вашей школе (9054504657) мне ответили что без этого анализа моего сына не возьмут на отделение МЧС. Замкнутый круг какой-то! И еще справки с места работы родителей - какие именно? Заранее спасибо за ответ

0

256

Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс и собираюсь к вам поступать, недавно мы ездили к вам за документами поступления. Я хочу поступить на инженера - техника .Подскажите пожалуйста, какие и где находятся Высшие учебные заведения, в которые можно поступить после окончания Вашего училища на отделении инженерно - технической подготовки и продолжить обучение по данной специальности. Физическая подготовка на это отделение тоже нужна? В школе разрешается ношение сотового телефона? И как понять автомобильная подготовка (вы выдаете права). Заранее огромное спасибо.

0

257

Доброго времени суток FloG! По всем инженерно-техническим, а также водительским специальностям сейчас готовят в Воронежском авиационном институте.  Зайди на наш новый сайт, в разделе "рекомендуемые ВУЗы" есть ссылка на Воронежский институт.
Ссылка на наш новый сайт, чуть выше.
Физическая подготовка нужна везде, сотовые телефоны у нас разрешены, если не мешают процессу обучения.
Водительские права мы не выдаем, так как вам нет 18 лет, а подготовка полная с практическим вождением.

0

258

факсом я могу подать заявление? и до кого числа принимают заявления? и если можно факсом то пожалуйста номер? заявление пишется в произвольной форме? если нет то пожалуйста отправьте образец.

0

259

Заявление можно написать и в произвольной форме, но у нас есть и установленная форма написания заявления от абитуриента и от родителя. Обычно эти заявления заполняют у секретаря, когда привозят документы. Факс школы: (8634) 60 39 98.

0

260

Здравствуйте Александр Николаевич .
1)Скажите пожалуйста если я не подал заявку в феврале-марте сейчас уже поздно или нет.
2)что входит в перечень основных документов и какую комиссию можно пройти у вас в школе.
3)Где находятся ребята на время экзамена.

0

261

Здравствуй АЛЕКСАНДР.Т! Читай внимательно раздел "условия поступления", там есть перечень необходимых документов, которые необходимо представить в школу до 20 июня. Успеешь собрать, значит успел. У нас в школе при поступлении пройдешь, ту комиссию которая определит твою пригодность к обучению в нашей школе. Во время экзаменов все абитуриенты находятся на территории школы.

0

262

Я хотел бы узнать есть ли у меня шанс если я учусь на 3, а по физической форме я отлично, есть ли у меня шанс поступить???

0

263

Шанс есть у всех.

0

264

Здравствуйте , я слышал у вас есть отделение ФСБ (пограничники ) , скажите это правда? Если да , то расскажите подробнее о нем.

0

265

Пограничное направление предназначено для подготовки воспитанников к поступлению в Галицинский институт пограничной службы и в Анапский институт береговой охраны.

0

266

Здравствуйте. Александр Николаевич у меня к вам есть вопрос: нам говорили что если по ГИА по всем предметам 4 или выше то мы не сдаём экзамены повторно,но когда мы приехали к вам недавно нам сказали что нужно сдать не на 4 а на 5, у моего сына по всем предметам по ГИА 4, скажите пожалуйста будет ли он перездавать экзамены у вас?

0

267

Сдача экзаменов при положительных результатах ГИА не обязательна.

0

268

А 4 это положительная?

Отредактировано Elen (2012-06-24 10:11:10)

0

269

Положительная.

0

270

Добрый день! Хотелось бы узнать ,сколько человек на одно место в летном отделении. Заранее спасибо.

0

Вы здесь » Неклиновская летная школа » Диалог с руководством » Вопросы по поступлению